Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Акция № 2 "Команда Урука"


Акция № 2 "Команда Урука"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Параллельно с основной линией сюжета на нашей ролевой развивается еще одна, и довольно крупная. Медведь Урук прогнал стаю саблезубых тигров во главе с Сото с Утеса. Но Сото не намерен сдаваться и отказываться от своего дома. Он предпринимает попытки вернуть свое. Постепенно это превращается в серьезное противостояние, практически в войну. Урук чувствует, что в одиночку со стаей ему не справиться, и собирает союзников. Эти-то союзники и представлены в данной акции.
АНКЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО, ВСЕ АНКЕТЫ И ТАК ЗДЕСЬ. ИГРА НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.
Всех персонажей придумал Game-master. Он же их пока и отыгрывает. Он же и предоставил всю информацию. По всем вопросам обращаться к нему.

0

2

Роль занята
Мигель
http://uploads.ru/t/t/Q/i/tQi8b.pngВозраст: 4-6 лет
Внешность: Мигель - некрупный волк. По размеру он несколько мельче своих собратьев, хотя телосложение у него нормальное, худощавостью он не отличается. Гибок, проворен, очень ловок в бою. Шерсть длинная, пушистая, темно-серого цвета с переливами светло-серого и серебристого. Кончик хвоста и уши черного цвета. На груди и животе шерсть немного светлее всей остальной. Глаза желтые.
Характер: Мигель недолюбливает своих сородичей и старается избегать их общества. Со всеми животными волк держится недоверчиво и осторожно, к любому новому знакомому долго присматривается. Только Уруку он безгранично доверяет и считает его своим другом. Волк не очень хитер, но достаточно сообразителен. Прямолинеен, предпочитает говорить неприятелю в лицо все, что о нем думает. Коварство проявляет редко, только с теми, кого по-настоящему ненавидит. Честолюбив, старается "на отлично" выполнить все задания Урука и заслужить похвалу, перекрыв при этом достижения остальных союзников.
Краткая биография: Мигель родился в стае волков, там же прошло все его детство. Но многое в стае не устраивало Мигеля. Став взрослым, он часто критиковал действия вожака стаи, не стесняясь в выражениях. Постепенно это очень надоело вожаку, и он изгнал волка, запретив ему возвращаться назад. Около двух лет Мигель провел в полном одиночестве, бродя по Острову и нападая на кого попало. Но позже он наткнулся на Урука и стал его союзником. Первоначально он делал это только ради жизни на Утесе, потом в самом деле привязался к медведю.

0

3

Роджер
http://uploads.ru/t/m/7/S/m7S08.png
Возраст: 2-4 года
Внешность: внешне Роджер ничем не отличается от своих собратьев, гигантских доисторических грифов. Это очень большая птица. Только размах его крыльев достигает примерно семи метров. Перья угольно-черные, вокруг шеи находится чисто-белый "воротничок" из маленьких острых перышек. Голова и шея оголены. Глаза желтые, крючковатый клюв светлого цвета, оттенок ближе к песочному.
Характер: Роджер очень хладнокровен и расчетлив. Ни одно, даже самое страшное происшествие не может вывести его из равновесия. Он никогда не совершает необдуманных поступков и предпочитает заранее продумывать и просчитывать все до мелочей. Его не назовешь слишком недоверчивым, но любую информацию он предпочитает проверять. Внешне гриф всегда остается образцово спокойным, и поэтому не понять, что творится у него в душе на самом деле. А творится там очень мало, поскольку практически никакие эмоции других животных его нисколько не трогают и не занимают. Это прагматик и реалист, он не верит в мистику и не строит воздушных замков, ничего не бросает просто так и все старается повернуть в свою пользу. Умен, хорошо анализирует все происходящее с ним, но не треплет языком и все свои наблюдения держит при себе до тех пор, пока его не попросят о них рассказать. Горд, но в меру. Унижаться не станет, но и заносчивость ему не присуща. На все имеет собственное мнение, живет только своим умом.
Краткая биография: Роджер родился в лесу. Его родители свили гнездо на каком-то низком дереве, и вскоре после вылупления птенцов гнездо было разорено хищниками. Уцелел только сам Роджер. Родители окружили его максимальной заботой, но молодой гриф мало это ценил. Едва научившись летать, он покинул лес и присоединился к большой стае грифов, жившей на скалах по берегам Ледяной реки. Там он сделал себе гнездо, но так и не обзавелся семьей. В конце концов он встретил Мигеля и благодаря его уговорам присоединился к команде Урука.

0

4

Артур
http://uploads.ru/t/P/h/r/Phrlx.png
Возраст: около 5 лет
Внешность: большой пещерный лев с очень крепким и мощным телосложением и большими мускулами. Тело накачанное, лапы не длинные, но сильные. Не очень гибок и ловок, зато отличается большой физической силой и способен совершать прыжки на очень дальние расстояния. Шерсть пещерного льва более густая, нежели у обыкновенного, светло-коричневого оттенка, кисточка хвоста черного цвета. Пышная грива около самой головы того же оттенка, что и тело, дальше - темно-бурого цвета. Глаза светло-оранжевые.
Характер: Артур - очень эмоциональный лев. У него часто меняется настроение. Главной чертой его характера является крайняя вспыльчивость. Одно слово, сказанное с "неверной" интонацией, может вывести его из себя. Артур яростен, любит подраться, но быстро остывает и успокаивается. Не злопамятен, но совесть никогда его не мучает, он считает себя всегда и во всем правым. Он страдает некоторой манией величия, присущей многим львам, считает, что он самый умный, самый смелый, самый красивый и так далее. Терпеть не может никаких конкурентов. Эгоистичен, в первую очередь заботится о себе, а потом уже о других, не склонен считаться с мнением других и уверен, что сам лучше всех знает, как и кому жить.
Краткая биография: Артур родился в прайде в помете из трех львят. С детства любил верховодить и часто задирал других детенышей, доказывая свое превосходство. В его детстве было многое: он терялся в лесу и отбивался от прайда, но неизменно находился, лазил в опасные места, охотился на всех подряд. Однажды ему пришло в голову "сместить" с места главу прайда. Но тут он просчитался. Тот оказался сильнее и победил Артура. Лев, самолюбие которого было уязвлено, покинул прайд с намерением сделать свою группу, еще больше прежней, и утереть своему обидчику нос. Но он не успел это сделать: благодаря Роджеру его приняли в команду Урука.

0

5

Джереми
http://uploads.ru/t/y/G/9/yG9HR.png
Возраст: 3-4 года
Внешность: Джереми - тилакосмил (сумчатый саблезубый тигр). Размером он примерно с ягуара. Телосложение нормальное, Джереми не худой, но и не отличается особенной мышечной массой. Хвост длинный, суживается к концу. Шерсть относительно короткая. Цвет шерсти темно-коричневый, со светло-коричневыми полосами на нижней части спины, хвосте и задних лапах. Верхние клыки такие же длинные, как у настоящего саблезубого тигра. Сильно развита нижняя челюсть. Подбородок длинный, загнут назад, что характерно для этого вида. Глаза маленькие, карие. Нос темно-коричневый. У Джереми очень выразительная мимика, он может одними глазами передать то, что чувствует.
Характер: Джереми тих, осторожен, нерешителен, не любит приключений и никогда не лезет на рожон. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про него. Он предпочитает скрываться в чаще леса или прятаться между скал от чужого глаза. Необщителен, даже застенчив. Как правило, ему нечего сказать в разговоре, потому что он просто не может подобрать нужных слов. Молчалив. Не любит принимать самостоятельных решений, предпочитает выслушивать мнения других и выбирать то, которое ему больше приходится по душе. Способен легко впасть в зависимость от кого-либо, но и в одиночку не пропадет. Плохо умеет дружить и любить - этому мешает его характер. Часто кажется задумчивым, хотя на самом деле он никогда не бывает занят серьезными мыслями. Эта "задумчивость" хорошо маскирует затаенную грусть, которая постоянно преследует тилакосмила с детства.
Краткая биография: тилакосмил родился в лесу неподалеку от человеческого стана. Он был единственным малышом в семье. Родители очень любили и оберегали его, но случилось так, что сначала отца, а потом и мать убили люди. Положение усугубило то, что детеныша-тилакосмила стали преследовать настоящие саблезубые тигры. Испугавшись близкой смерти, Джереми убежал в чащу леса. Тогда он был подростком. Его усыновила одинокая самка тилакосмила. Под ее присмотром Джереми и вырос. Но в его душе всегда оставалась тоска по родителям. Смерть родителей сделала его закрытым, он от всех прятался. Почти каждую ночь он подходил к человеческому стану и без отрыва смотрел на него, а с рассветом уходил. Так продолжалось до тех пор, пока Мигель не позвал его в команду Урука.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Акция № 2 "Команда Урука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно